Sidebar

Students Achievement

NO PRESTASI NAMA MAHASISWA KEGIATAN SKALA TAHUN
1 Juara 2 1. Jesica Kumala Atmadja
2. Nadia Nur Faza
3. Nadya Ayuningtyas
Communication Festival (COMMFEST) 2018 kategori PROPOSING (Public Relations Proposing a Proposal)  Nasional 2018
2 Juara 1 Putri Lisa Erdiyanti Mojang Jawa Barat 2018 Mewakili Daerah Jawa Barat, yaitu Kecamatan Jatisampurna, Bekasi Nasional 2018
3 Juara 1 Seno Ajidarmasito  Penghargaan Bergengsi Insan Periklanan 2018
Kategori: Citra Pariwara Kategori Film (Serial TV/Sinema)
Nasional 2018
4 Juara 2 1. Revaldi Pili Pratama
2. Nathifa Septia Ayuninda
3. Sekar Anugrah Resky
Short Movie Competition World Education Expo 2018 Film pendek 10 Menit dengan tema "Future" Nasional 2018
5 Juara 3 Revaldi Pili Pratama Video Kreatif Pesona Jakarta 2017 Lokal 2017
6 Best Hashtag Pranichia Islami Resya Unilever Future Leaders League 2017 kategori Business / Marketing Competition Nasional 2017
7 Juara 2 Pranichia Islami Resya President Model United Nations 2017 kategori Simulasi Konferensi PBB / Public Nasional 2017
8 Juara 3 Pranichia Islami Resya Jakarta Model United Nations 2016 Kategori Simulasi Konferensi PBB / Public Speaking / Debat Diplomatis Nasional 2016
9 Juara 3 Pranichia Islami Resya Bandung Model United Nations 2016 kategori Simulasi Konferensi PBB / Public Speaking / Debat Diplomatis Nasional 2016
10 Juara 1 Tri Wahyuni Anugerah Pewarta Wisata Indonesia (APWI) 2013 kategori Media Online Terbaik dengan karya berjudul "Museum Tengah Kebun, Lorong Waktu yang Sejuk" Nasional 2013
11  
1 dari 7 delegasi Indonesia terpilih
Alifia Firliani Wakil Indonesia ke Konferensi Internasional, One Young World Summit 2013 di Johannesburg, Afrika Selatan pada 2-5 Oktober 2013  Internasional 2013
12 Hibah PKMK-Dikti Aziz Hibah Program Kreativitas Mahasiswa untuk Kewirausahaan 2013 Nasional 2013
13 Juara 1 Rangga Dewantoro Kejurda DKI 2013 yang diselenggarakan oleh FORKI DKI Lokal Jakarta  2013
14 Juara 3 Rangga Dewantoro Kejuaraan Nasional Karate Piala KASAD yang diselenggarakan oleh KASAD-PB FORKI  Lokal Jakarta  2013
15 Medali Perunggu Ridwan Lomba Maraton 400 meter Putra  Lokal Jakarta  2012
16 Juara 1  Bayu Sutrisno Remaja Ceria Putra Jakarta Utara 2012 oleh Pemprov DKI Jakarta Dinas Olahraga dan Pemuda Gelanggang Remaja Jakarta Utara Lokal Jakarta  2012
17 Juara 1 Wandha Dwi Utari None DKIA Jakarta Utara Pemprov DKI Jakarta Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Sudin Pariwisata Kota Administrasi Jakarta Utara Lokal Jakarta  2012
18 Juara 1 1. Alifia Firliani                          2. Raden Aryo Moedanton  National Debate Competition (NDC) yang diselenggarakan oleh HIMA ESP FE UNPAD Bandung Nasional 2012
19 Juara 3 1. Alifia Firliani                          2. Surya Pratama                     3. Desi Purnamasari                4. Andrew Citra Prasetya Java Overland Varsities English Debate Championship (JOVED) Universitas Sudirman Purwokerto Nasional 2012
20 Juara 3 1. Alifia Firliani                           2. Raden Aryo Febrian Kompetisi debat antarUniversitas Nation E-Fest Unila  Nasional 2012
21 Juara 1  Bayu Sutrisno Perwakilan Indonesia (top 111 out 60.000 participants) You Big Year 2011 oleh Smaller Earth’s UK  Nasional 2011
22 Juara 3 Rangga Dewantoro Karate Kategori Kumite Beregu Putra Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) Batam Nasional 2011
23 Beasiswa Renata Raselia Suyono Peraih Beasiswa ke Kanada dalam Pertukaran Pemuda Antar Negara oleh Kementerian Pemuda dan Olahraga Internasional 2011