PEMBERITAHUAN: Info diperbarui setiap hari. Kontak resmi hanya yang tertera pada halaman ini!
Diperbarui : 10 September 2016 18:30 WIB
Pembaruan :

Pengumuman H1

Pengumuman H2

Pengumuman H3

UB's Week 2016 adalah kegiatan pengenalan kampus Universitas Bakrie bagi mahasiswa baru angkatan tahun 2016. Dari tahun ke tahun , kegiatan UB's Week memberikan wawasan terbaru kepada mahasiswanya lewat kegiatan yang mengedepankan nilai care, innovative dan professional serta sejalan dengan tagline "Experience The Real Things". Berbeda dengan OSPEK pada umumnya, kegiatan UB's Week bukanlah OSPEK. Sehingga stigma negatif pada kegiatan pengenalan kampus sama sekali tidak terdapat dalam UB's Week.

Kegiatan UB's Week 2016 akan dilaksanakan pada tanggal 13 s.d 15 September 2016 di Kampus Kuningan Universitas Bakrie, Jalan HR Rasuna Said Kav C22 Kuningan, Jakarta Selatan. Rangkaian kegiatan ini meliputi : Pengenalan Birokrasi Kampus, Kegiatan Wawasan Kebangsaan, Pengembangan Etika dan Motivasi serta Pengembangan Kreativitas dan Inovasi Mahasiswa

 

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan baju atasan batik, bawahan celana non jeans hitam dan sepatu hitam (pantofel).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2018

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2016

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan atasan polo shirt (warna bebas) polos, bawahan celana non jeans, sepatu kets / olahraga (warna bebas).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2018

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2016

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan atasan polo shirt (warna bebas) polos, bawahan celana non jeans, sepatu kets / olahraga (warna bebas).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2018

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2016

[powr-digital-download id="55b28813_1473385879919"]

 

[powr-digital-download id="8d3d819c_1473387870370"] 

Informasi lebih lanjut mengenai kegiatan UB's Week 2016 ini akan terus diperbarui menjelang tanggal pelaksanaan. Apabila peserta maupun pihak-pihak yang membutuhkan informasi dan korespondensi bisa melalui LINE @JakunUB , email ke This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. atau SMS ke 0858 8998 3673.  Diharapkan tidak menerima informasi selain dari kontak tersebut. Sebutkan nama dan prodi kamu saat menghubungi kontak tersebut.

Sampai jumpa di UB's Week 2016!

 


 

Show Your Pride To Be A Part Of Maroon Campus

Ayo tunjukkan kamu sebagai bagian dari Maroon Campus yang baru dengan badge UB's Week 2016. Bagi para peserta UB's Week 2016, wajib menggunakan profile picture dengan badge UB's Week 2016 pada akun Instagram (wajib) dan akun media sosial lainnya (opsional). Badge bisa didapatkan di link http://bit.ly/UBSW16 . Selain digunakan di profile picture, para peserta juga wajib memposting foto profile dengan dengan badge tersebut di akun Instagram masing-masing dengan format caption : (Nama Lengkap) , Proud to Be Part of Maroon Campus! #UBsWeek2016, serta tag ke akun @JakunUB dan @UBCampus. Para peserta diharapkan melakukan posting sebelum tanggal 9 September 2016. Posting boleh dilakukan lebih dari sekali. Info lebih lanjut bisa ditanyakan ke akun LINE @JakunUB.

 

 

 

 

 

 

 


  

.

  Share Your "Care" With Community

Sebagai bentuk perwujudan dari nilai "CARE" Universitas Bakrie, para peserta UB's Week 2016 akan berkolaborasi dengan lima komunitas sosial dengan jangkauan area kegiatan hampir di seluruh Indonesia. Setiap kelompok akan mendapatkan nama komunitas yang akan berkolaborasi dalam menyukseskan tujuan komunitas tersebut. Lalu, kelompok diharuskan membuat sebuah dokumentasi dalam bentuk video mengenai langkah langkah yang akan mereka ambil. Pada hari terakhir pelaksanaan UB's Week 2016, masing masing kelompok akan bertermu dengan komunitas terkait dan mempresentasikan langkah mereka dalam membantu komunitas tersebut.

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan baju atasan batik, bawahan celana non jeans hitam dan sepatu hitam (pantofel).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2016

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2016

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan atasan polo shirt (warna bebas) polos, bawahan celana non jeans hitam, sepatu kets / olahraga (warna bebas).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2016

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2016

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan atasan polo shirt (warna bebas) polos, bawahan celana training, sepatu kets / olahraga (warna bebas).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2016

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2016

Memmbawa kertas asturo merah, merah maroon dan orange

Setiap kelompok membawa perlengakapan P3K sederhana

Akan Segera Diperbaharui

 

Akan Segera Diperbaharui

UB's Week 2018 adalah kegiatan pengenalan kampus Universitas Bakrie bagi mahasiswa baru angkatan tahun 2018. Dari tahun ke tahun , kegiatan UB's Week memberikan wawasan terbaru kepada mahasiswanya lewat kegiatan yang mengedepankan nilai care, innovative dan professional serta sejalan dengan tagline "Experience The Real Things". Berbeda dengan OSPEK pada umumnya, kegiatan UB's Week bukanlah OSPEK. Sehingga stigma negatif pada kegiatan pengenalan kampus sama sekali tidak terdapat dalam UB's Week.

Kegiatan UB's Week 2018 akan dilaksanakan pada tanggal 1 s.d 2 September 2018 di Kampus Kuningan Universitas Bakrie, Jalan HR Rasuna Said Kav C22 Kuningan, Jakarta Selatan. Rangkaian kegiatan ini meliputi : Pengenalan Birokrasi Kampus, Kegiatan Wawasan Kebangsaan, Pengembangan Etika dan Motivasi serta Pengembangan Kreativitas dan Inovasi Mahasiswa

 

Untuk tanggal dan jadwal perkuliahan dapat dilihat pada big.bakrie.ac.id Bagi mahasiswa baru dapat melakukan log in dan melihat jadwal setelah melakukan pengisian KRS dan foto KTM
JADWAL PENGISIAN KRS dan PHOTO KTM Mahasiswa Baru
20 Agustus 2018
No NIM NAMA PRODI  KRS  Photo
Waktu Ruangan Waktu Ruangan
1 1181001001 Aqiilah Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
2 1181001002 jeflee dwi saputra Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
3 1181001003 Rica Abbiela Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
4 1181001004 fahrul rizky Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
5 1181001005 Muna Khoirunnisa Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
6 1181001006 Intan Dwi Cahya Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
7 1181001007 Elly Kristiani Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
8 1181001008 Bagus Putu Satria Suarima Putra Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
9 1181001009 gracia fide kristiaini Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
10 1181001010 Prastiti Ari Annisa Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
11 1181001011 Andrian Baharudin Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
12 1181001012 Sherys Neyssa Basir Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
13 1181001013 Zahwa Nur Syahda Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
14 1181001014 Ilham Rosa Alrafi Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
15 1181001015 Riyanti Astikawati Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
16 1181001016 raihan sya'ban wahyudi Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
17 1181001017 Arkana Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
18 1181001018 Taufiqul Haqi Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
19 1181001019 Syaifura Apsara Herlambang Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
20 1181001020 Desi Tri Mustikasari Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
21 1181001021 Azhara Meftia Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
22 1181001022 Crysmariyos Andrea Ohoira Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
23 1181001023 Ruli Nugrahanti Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
24 1181001024 Nadia Ayulya Syahrial Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
25 1181001025 Dian Kurniasari Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
26 1181001026 randy pangestu Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
27 1181001027 cynthia lawrence Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
28 1181001028 tia almunada sujadmi Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
29 1181001029 Rizka Aulia Rahmah Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
30 1181001030 muhammad reza kurnia adhitama Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
31 1181001031 Nabiilah Anggraeni Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
32 1181001032 sasmitaningtiyas Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
33 1181001033 farhan muhammad thariq Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
34 1181001034 chaerunnisa Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
35 1181001035 Chairanti Maulidia Putri Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
36 1181001036 clara edlyn adiwydia Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
37 1181001037 Muhammad Rizki Manajemen 09.00 LAB B 09.30 R. 09
1 1181002001 Bernadeta Wijayanti Ramatua Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
2 1181002002 Natasya Putri Adhiguna Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
3 1181002003 Wulan Sari Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
4 1181002004 Rizki Aprilia Biwarno Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
5 1181002005 Syarifah Khadidjah Ali Assegaf Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
6 1181002006 Vira Sulaiman Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
7 1181002007 Tiara Rahmawati Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
8 1181002008 Farhatunisa Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
9 1181002009 Namira Yustika Ri Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
10 1181002010 Reyhana Az Zahra Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
11 1181002011 Sutri Eni Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
12 1181002012 Iqlima Faza Hariny Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
13 1181002013 Salman Al Ghazali Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
14 1181002014 Alda R Alviana Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
15 1181002015 Ayu Alvita Primastika Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
16 1181002016 Sindi Ayu Lestari Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
17 1181002017 Muhammad Cahyo Wicaksono Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
18 1181002018 Khalisha Salsabila Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
19 1181002019 Uswatun Hasanah Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
20 1181002020 Siti Arofah Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
21 1181002021 Adinda Albania Ripandi Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
22 1181002022 Sheila Savira Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
23 1181002023 Haninah Salsabila Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
24 1181002024 leony ridfilia junaz Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
25 1181002025 alya mawriza siregar Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
26 1181002026 lalu muhamad najmus tsaqib zulajmi Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
27 1181002027 nadhila latifah Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
28 1181002028 Indah Sari Ramadhani Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
29 1181002029 kartika anggraeni Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
30 1181002030 Mentari Cahyaning Swandari Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
31 1181002031 vivine avrina love Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
32 1181002032 nafilah Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
33 1181002033 muhammad arya batista pratama Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
34 1181002034 wisnu aldi wibowo Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
35 1181002035 Anisah Dita Ayuwandira Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
36 1181002036 edo revanda Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
37 1181002037 naldo saputra Akuntansi 09.00 LAB C 09.30 R. 09
1 1181001076 devy indah cahyani Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
2 1181001077 zahra alifa sasvitri Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
3 1181001078 mochammed jason Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
4 1181001079 davin fedrian Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
5 1181001080 mikael muhammad fitriagsi Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
6 1181001081 jihaan nabiila puspita Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
7 1181001082 muhamad divan alana Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
8 1181001083 efraim selina affidona piri Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
9 1181001084 defita yulianasari Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
10 1181001085 tsania rahma izzati Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
11 1181001086 joddy adhi perkasa Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
12 1181001087 dini dwi lestari Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
13 1181001088 vania ainun nisa Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
14 1181001089 riskya ajeng shafira Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
15 1181001090 sarah annisaa Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
16 1181001091 nadya nurmaya Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
17 1181001092 finda hadiyanti Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
18 1181001093 febyola anggraini putri Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
19 1181001094 vinka azella zis abidin Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
20 1181001095 dhio rahmadani Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
21 1181001096 angel aprilia adelin Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
22 1181001097 tiara valerin salsabila Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
23 1181001098 habibah Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
24 1181001099 mario gabriel leonardo Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
25 1181001100 nandra chairunisa Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
26 1181001101 syaifina suha Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
27 1181001102 nabilla fajri septiana Manajemen 09.00 LAB D 09.30 R. 09
1 1181001038 Ifah Maryana Yasmin Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
2 1181001039 rahmanditya kusumoaji notodisuryo Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
3 1181001040 Salim Fahry Said Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
4 1181001041 mutiara sri indah br tarigan Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
5 1181001042 faza irhas ramadhan Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
6 1181001043 putri shinta dewi Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
7 1181001044 rizka ramadhani Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
8 1181001045 siti zubaidah chaidir Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
9 1181001046 muhammad farhan Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
10 1181001047 mustika desi rahmadhan Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
11 1181001048 irene alysia rusman Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
12 1181001049 alwin fazar kasy balya Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
13 1181001050 muhammad milzam karim Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
14 1181001051 wurangian gitta christania lucy Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
15 1181001052 rizki nurmena Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
16 1181001053 Ihsan Nugraha Alif Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
17 1181001054 Yuni Sri Hastuti Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
18 1181001055 Sri Wulandari Oktarida Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
19 1181001056 Rizka Purnama Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
20 1181001057 Cantik Larasati Pradistya Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
21 1181001058 Mohammad Nashih Ulwan Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
22 1181001059 Rizal Amirul Fath Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
23 1181001060 Dicky Al Mubarak Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
24 1181001061 rizky maulana masdipura Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
25 1181001062 jason alexander taswin Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
26 1181001063 nahda Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
27 1181001064 andeenmas yumanda asmara Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
28 1181001065 maghfira naila fahira Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
29 1181001066 shella nur khoiriyah Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
30 1181001067 putri shafira suardy Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
31 1181001068 alif alfarid Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
32 1181001069 nisa aurelya salsabyla Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
33 1181001070 rifaldo yudistra Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
34 1181001071 nanda nabila Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
35 1181001072 zanete kirynez Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
36 1181001073 geraldi eka pramudita Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
37 1181001074 achmad fadilah ankatsa Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
38 1181001075 yofita hendriani Manajemen 09.30 LAB B 09.00 R. 09
1 1181002038 nelis umairoh Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
2 1181002039 raja sahala tua siregar Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
3 1181002040 Salsabila Putri Sabrina Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
4 1181002041 Ika Suhaeni Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
5 1181002042 Yasmin Humaira Putri Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
6 1181002043 Ummul Hayati Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
7 1181002044 Nida Adeliya Fazira Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
8 1181002045 Dhea Amalia Endaresta Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
9 1181002046 Miko Nadya Putri Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
10 1181002047 Devana Ayu Nur Cholisha Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
11 1181002048 rahul pakpahan Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
12 1181002049 sophiana nur fitriani Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
13 1181002050 isma taqiya Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
14 1181002051 fakhrul kafi Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
15 1181002052 lusy angelina Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
16 1181002053 nurul fuada Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
17 1181002054 rizqia fathonah Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
18 1181002055 nurusysyifa Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
19 1181002056 dona sarus shiwan Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
20 1181002057 rizq aly afif Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
21 1181002058 gresela fransina labok Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
22 1181002059 ika anistria Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
23 1181002060 fadhlurrahmi Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
24 1181002061 muhammad wildan aziz Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
25 1181002062 rani arum fadillah Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
26 1181002063 dewi sekarsari Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
27 1181002064 gamma handina arista Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
28 1181002065 akhzan novandri Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
29 1181002066 revia fitri veriza Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
30 1181002067 yoga cipta nugraha Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
31 1181002068 fatiha nur sabila Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
32 1181002069 satria imananda Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
33 1181002070 thiara deffa aziza Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
34 1181002071 aulia rahma yeni Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
35 1181002072 hanauri tasya aisah Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
36 1181002073 mishar syafira Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
37 1181002074 Daffa Alfarizy Aditama Akuntansi 09.30 LAB C 09.00 R. 09
1 1181001103 shafa auliya sabilla Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
2 1181001104 aulia zaki athallah Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
3 1181001105 Chesya Andina Suryadi Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
4 1181001106 daffa dhiaulhaq Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
5 1181001107 Aryani Vadilla Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
6 1181001108 kinanti ananda putri Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
7 1181001109 ulfahny ashary Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
8 1181001110 moh danis Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
9 1181001111 Melisa Exalter Simorangkir Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
10 1181001112 tri utami handayani Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
11 1181001113 muhammad kurniawan adhi pratama Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
12 1181001114 Fenty Permatasari Mendrofa Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
13 1181001115 shadam pradana putra Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
14 1181001116 Hafiz Yori Ananda Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
15 1181001117 Ruli Akbarullah Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
16 1181001118 Alhaniyah Yusriyyah Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
17 1181001119 ami nurul salsabilla Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
18 1181001120 Dita Indriani Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
19 1181001121 wisnu tri mukti Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
20 1181001122 Allysa Prada Salsyabilla Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
21 1181001123 Eky Febriantiwi Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
22 1181001124 Verisa Rania Nurfitri Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
23 1181001125 Alwi Nadhif Arasyid Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
24 1181001126 muhammad rifky pratama Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
25 1181001127 Fadia Zachrie Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
26 1181001128 nabilla ega puteri Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
27 1181001129 adiva namira syafitri Manajemen 09.30 LAB D 09.00 R. 09
1 1182002001 Rafiqa Amanda Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
2 1182002002 Febby Novanti Azhara Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
3 1182002003 reihan pratama Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
4 1182002004 Cikal Aliftia Wise Nandi Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
5 1182002005 Mohammad Fachri Rafidan Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
6 1182002006 alrivaldy feryanda satriawan Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
7 1182002007 Novedila Anduada Manal Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
8 1182002008 rafi brilliyanto Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
9 1182002009 Hizvanno Ezra Herwindo Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
10 1182002010 vannia devina adhy Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
11 1182002011 agung rahmat laksono Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
12 1182002012 muhammad chatib fadhlan Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
13 1182002013 ekos febrians bagas Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
14 1182002014 Zahira Salama Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
15 1182002015 Agung Darmawan Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
16 1182002016 Selvira Sanusi Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
17 1182002017 rifka herika wulandari Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
18 1182002018 setia anzalna ibrahim Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
19 1182002019 william aruan Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
20 1182002020 ditta amara Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
21 1182002021 samuel frederick gosal Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
22 1182002022 wilda naviri Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
23 1182002023 adrian noor reihansyah Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
24 1182002024 rizky arifin Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
25 1182002025 mohammad rizki radivan Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
26 1182002026 elan dwiky oktaviano Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
27 1182002027 praditya fathir rizqi Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
28 1182002028 daffa suada Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
29 1182002029 fanri ochadicta Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
30 1182002030 mega listia kuswani Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
31 1182002031 muhammad barjestian bach Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
32 1182002032 rizky maudy aryanti Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
33 1182002033 Siti Rahila Azzahara Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
34 1182002034 Fadila Maulidia Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
35 1182002035 fabian ananda novandoni Sistem Informasi 10.00 LAB B 10.30 R. 09
1 1181002075 dhea alisra milania Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
2 1181002076 Mukhlish Sabili Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
3 1181002077 Cantikka Nurhasanah Fortuna Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
4 1181002078 farhan aulia malaon Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
5 1181002079 Haliza Alviani Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
6 1181002080 gita shavira nendri Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
7 1181002081 Aresta Sri Yuliana Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
8 1181002082 Alfandi Muharam Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
9 1181002083 Audrey Elfira Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
10 1181002084 Febri Yanti Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
11 1181002085 Angelo Joseph Surbakti Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
12 1181002086 Saidah Napisah Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
13 1181002087 Dian Sukarni Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
14 1181002088 Prihandyka Galih Tamma Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
15 1181002089 Monica Diana Panjaitan Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
16 1181002090 Mouran Faris Alkindi Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
17 1181002091 Tri Sasmita Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
18 1181002092 Dian Andriani Akuntansi 10.00 LAB C 10.30 R. 09
19 1182005001 Febriandefa Audia Habibi Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
20 1182005002 Tylio Ardo Pandaras Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
21 1182005003 David Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
22 1182005004 Fatkhurrohmi Alfi Hapsari Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
23 1182005005 Reti Mutia Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
24 1182005006 Windu Fajar Arum Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
25 1182005007 Kasnidar Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
26 1182005008 aisha maulidyna Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
27 1182005009 nabila rahmawati Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
28 1182005010 dewi mariamis Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
29 1182005011 lutfiah nabilah Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
30 1182005012 Sheila Rachmanissa Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
31 1182005013 karmila floriani daro Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
32 1182005014 ridwan munandar Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
33 1182005015 radinda pramesti putri Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
34 1182005016 muhammad fachry raffasya Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
35 1182005017 desi yana Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
36 1182005018 Nurachman Aji Sasongko Teknik Lingkungan 10.00 LAB C 10.30 R. 09
1 1182001001 rio rinaldo INFORMATIKA 10.00 LAB D 10.30 R. 09
2 1182001002 Angelina Gracia Devi Damaranti Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
3 1182001003 Indah Utami Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
4 1182001004 Rizki Setiawan Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
5 1182001005 Muhammad Arya Rizqi Ulul Fachruddin Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
6 1182001006 al syahga Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
7 1182001007 prisma abdullah Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
8 1182001008 Muhammad Fikri Ichsanuddin Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
9 1182001009 firman nur arif Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
10 1182001010 eldho rizcky al risyad Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
11 1182001011 muhammad salman amirdinardi Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
12 1182001012 bragy baharudin sarwono Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
13 1182001013 vitalocha indah syafitri Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
14 1182001014 davin setiawan Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
15 1182001015 dimas hafizh widyanto putra Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
16 1182001016 muhammad rafi aqasha Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
17 1182001017 muhammad addarunafis Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
18 1182001018 a'bdul syakur Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
19 1182001019 Muhammad Badrul Lail Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
20 1182001020 muhammad arif rahman Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
21 1182001021 Daniel Shavekenko Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
22 1182001022 Muhammad Faqih Mulkan Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
23 1182001023 Farris Fauzan Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
24 1182001024 Syechanudin Aziz Yundira Pasha Informatika 10.00 LAB D 10.30 R. 09
1 1182004001 Rafli Pebrian Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
2 1182004002 Megawati Sukarno Putri Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
3 1182004003 Fatihah Nur Anindita Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
4 1182004004 M Thalman Harsha Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
5 1182004005 Febriana Br. Silalahi Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
6 1182004006 Khalisa Mumtasyfana Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
7 1182004007 Fajri Afrian Ariyanto Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
8 1182004008 Intan Prasti Wahyuningtias Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
9 1182004009 Nesi Arsita Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
10 1182004010 Revanka Hadi Putra Watti Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
11 1182004011 Tazky Axel Adabi Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
12 1182004012 syaqi raihan farid Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
13 1182004013 esa hoirunisa Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
14 1182004014 nur setyawan Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
15 1182004015 reihan alfarel Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
16 1182004016 Ade Putra Triyangoro Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
17 1182004017 wangga alfyan cholis Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
18 1182004018 ricky fazar adiputra Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
19 1182004019 ardhito rafi dwianto Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
20 1182004020 Vida Selina Salsabila Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
21 1182004021 Rassya Fadia Haya Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
22 1182004022 Farrel Daffa Alamsyah Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
23 1182004023 alfiandi sembiring Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
24 1182004024 elena azzahra Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
25 1182004025 firmanda Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
26 1182004026 rivaldy mohamad abid Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
27 1182004027 shofa atthahirah Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
28 1182004028 vidia pratiwi Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
29 1182004029 alvin Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
30 1182004030 muhajir rinaldi Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
31 1182004031 mohammad narapati shidqi Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
32 1182004032 alex aditya Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
33 1182004033 Mohammad Syahrul Abay Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
34 1182004034 ropiq chairul umam Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
35 1182004035 adam haniif sabarto Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
36 1182004036 muhammad ghani makarim Teknik Sipil 10.30 LAB B 10.00 R. 09
1 1182004037 dhebi tri astuti Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
2 1182004038 Sepmia Reza Alfisyahr Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
3 1182004039 andika agmi mulyatna Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
4 1182004040 muhammad andhika Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
5 1182004041 muhammad shultan kautsar manggala Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
6 1182004042 rafiendra rahman radithya Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
7 1182004043 fadhli haris sandi Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
8 1182004044 Muhammad Al Faruq Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
9 1182004045 Elia Andwijuva Imanuel Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
10 1182004046 Putra Josua Luisgustavo  Nainggolan Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
11 1182004047 marendra dharmawan Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
12 1182004048 muhammad rizky Teknik Sipil 10.30 LAB C 10.00 R. 09
13 1182006001 vina annisa agustine Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
14 1182006002 Nisya Artanti Nazar Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
15 1182006003 Annisa Hanan Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
16 1182006004 Nufus TEKNOLOGI PANGAN 10.30 LAB C 10.00 R. 09
17 1182006005 Zofara Mubarok Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
18 1182006006 Putri Syaikhu Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
19 1182006007 Della Alvenia Cahya Ningrum Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
20 1182006008 Rachmatia Nur Indah Adam Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
21 1182006009 nuraimy citra Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
22 1182006010 nadya salsabila ramadhan Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
23 1182006011 Nabiilah Nada Yasmin Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
24 1182006012 khanza rahmadita ananda Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
25 1182006013 Felicia Angela Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
26 1182006014 shafira zalfa anggia Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
27 1182006015 kristian okpri tikhikus giawa Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
28 1182006016 herijhon elfis bali Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
29 1182006017 sion parmonangan hutapea Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
30 1182006018 muhammad rexy fauzan Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
31 1182006019 Ananda Nabila Putri Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
32 1182006020 nabilah arrofifah zafitri Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
33 1182006021 annisa kesumaningrum Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
34 1182006022 ranistia giyandini Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
35 1182006023 Khairani Fauziah Teknologi Pangan 10.30 LAB C 10.00 R. 09
1 1181003157 Rizky Ananda Putra Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
2 1181003158 Anisya Syafa Nabilah Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
3 1181003159 Wihandary Stefani Eldo Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
4 1181003160 Thalia Fatimah Azzahra Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
5 1181003161 Talita Vinka Lendani Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
6 1181003162 Maura Rizqia Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
7 1181003163 catherine palar Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
8 1181003164 Dhianya Nabilah Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
9 1181003165 Mohammad Daffa Prakasa Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
10 1181003166 Eggy Dhamara Ningtiyas Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
11 1181003167 Amelia Zahrotul Aliyah Abadi Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
12 1181003168 firdaus arfah salam Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
13 1181003169 nadifa putri balqis Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
14 1181003170 Fauzia Nurul Izzah Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
15 1181003171 Fadillah Indah Sukma Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
16 1181003172 m. haekal fajrul falah Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
17 1181003173 Adhytia Nugraha Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
18 1181003174 catalia tri adinda Ilmu Komunikasi 10.30 LAB D 10.00 R. 09
19 1181004001 Nabila Unzila Rizkia Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
20 1181004076 Kevin Aprio Putra Sugianta Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
21 1181004077 mila puspita sari Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
22 1181004078 Muhammad Rizky Baras Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
23 1181004079 Muhammad Andika Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
24 1181004080 Kirana Adisasongko Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
25 1181004081 anisya dwi anggraini Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
26 1181004082 muhammad andi ikhsan irvansyah Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
27 1181004083 ramadhan madhani Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
28 1181004084 said iqbal Ilmu Politik(PP) 10.30 LAB D 10.00 R. 09
1 1181004039 rachelin meisheilla ivy Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
2 1181004040 muhammad fauzan rizki ramadhan Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
3 1181004041 salsadila kirana safira Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
4 1181004042 Lara Mutiara Ananda Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
5 1181004043 alfa n rumambi Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
6 1181004044 Dicky Ramadhan Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
7 1181004045 Marsaulina Margaretha Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
8 1181004046 natasya alia darmawan Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
9 1181004047 ayu azhari ningsih Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
10 1181004048 muhammad ridwan syafei Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
11 1181004049 nadia elvira tanjung Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
12 1181004050 eka putri nur wulandari Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
13 1181004051 nisrina nursyiana Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
14 1181004052 hartanti wijaya Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
15 1181004053 jausha alnursinai Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
16 1181004054 heravita faradhila arista dano putri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
17 1181004055 dinda kintani putri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
18 1181004056 nurmala sari kumora Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
19 1181004057 uvi Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
20 1181004058 muhammad hatta pascal Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
21 1181004059 cut nasya audrey miranda Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
22 1181004060 Regita Widya Prameswari Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
23 1181004061 muhammad daffa daehan persada Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
24 1181004062 febrina pratama Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
25 1181004063 Annisa Tiara Hadel Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
26 1181004064 syf amanah al kadrie Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
27 1181004065 devita ratna safitri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
28 1181004066 richard mozart maclaren Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
29 1181004067 Andi Syahtrisna Dewanti Batari Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
30 1181004068 celine marawi Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
31 1181004069 thalia agustina Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
32 1181004070 fachra ananda ferdian Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
33 1181004071 Tuhfa Laiyinah Hardiyanti Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
34 1181004072 Aura Maulina Wibisono Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
35 1181004073 Allif Rahman Fadil Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
36 1181004074 Yessi Baldah Zus To Yusa Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
37 1181004075 Annisa Miranda Ghaisanni Normas Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB B 11.30 R. 09
1 1181004002 Delvira Salsha Sebrina Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
2 1181004003 Marisa Agustriyani Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
3 1181004004 Achmad Al Jafar Assegaf Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
4 1181004005 Siti Salsabilla Andrianti Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
5 1181004006 Tasha Tanzania Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
6 1181004007 Sherina Tri Putri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
7 1181004008 Stieff Jhonszot Loho Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
8 1181004009 M Farrel Indra Faza Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
9 1181004010 Naufal Tasrif Karepesina Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
10 1181004011 Farah Anisa Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
11 1181004012 Adinda Putri Antasari Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
12 1181004013 Alfina Claudia Sukma Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
13 1181004014 Isnindya Putri Febriana Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
14 1181004015 fara anggia hapsari Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
15 1181004016 Citra Fitasya Ritandra Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
16 1181004017 Tiara Khofifah Nabilah Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
17 1181004018 Savira Riwanda Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
18 1181004019 Ahmad Jumadil Maku Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
19 1181004020 Muhammad Icksan Ramadhan Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
20 1181004021 Titaniya Arianti Utami Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
21 1181004022 Amanda Rizkia Qotrunnada Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
22 1181004023 adelia cintari putri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
23 1181004024 putri maharani binti saleh Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
24 1181004025 fajrin yunistia erawan Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
25 1181004026 Ivana Eka Safitri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
26 1181004027 Asyifa Dewanti Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
27 1181004028 puty maharani Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
28 1181004029 gabriel aulia jasmine Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
29 1181004030 Gadist Diasmi Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
30 1181004031 Marsya Clarissa Arif Putri Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
31 1181004032 muhammad faiq prakoso zaenuddin Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
32 1181004033 muchamad bayu pramana Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
33 1181004034 muhammad rafi shiddique Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
34 1181004035 lala andriani novia wardani Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
35 1181004036 Mutiara Chyntia Dewi Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
36 1181004037 maria cory dwi ratini ramliani Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
37 1181004038 idha widowati Ilmu Politik(HI) 11.00 LAB C 11.30 R. 09
1 1181003075 jessica rosa nathania Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
2 1181003076 cerellia angelie Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
3 1181003077 akbar fauzan rambe Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
4 1181003078 arsyi nastasha wijoyoko Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
5 1181003079 allen aditya putra Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
6 1181003080 syahrani noviyati Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
7 1181003081 indra sukmajati Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
8 1181003082 khusnul khotimah Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
9 1181003083 almira ramadheanti Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
10 1181003084 mohammad rivaldi Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
11 1181003085 icha ayu shafira Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
12 1181003086 shakila aisha Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
13 1181003087 anisa kadriah sabanur liandri Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
14 1181003088 daffa sutio fachrozy Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
15 1181003089 rizaldy irfan adimukti Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
16 1181003090 indira yasmine Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
17 1181003091 safwah tita nur amalia Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
18 1181003092 miranda sava hermawan Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
19 1181003093 dzikri ahmad firdaus Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
20 1181003094 vira alvionita mustafa Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
21 1181003095 vidi yoga saputra Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
22 1181003096 daniel fahlevi Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
23 1181003097 tatra paramaresi Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
24 1181003098 muhamad rifqi Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
25 1181003099 fauzia ardhie pramesti Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
26 1181003100 dhamara nugroho toekan Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
27 1181003101 shafa dalianti amanda Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
28 1181003102 tsana amatullah Ilmu Komunikasi 11.00 LAB D 11.30 R. 09
1 1181003001 Prisca Nathania Sherika Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
2 1181003002 Yovinka Ayu Rizqita Kusumadewi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
3 1181003003 Intan Nadhira Safitri Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
4 1181003004 Lulu Palupi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
5 1181003005 Faridah Nur Syafiyah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
6 1181003006 Azura Puti Almayosi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
7 1181003007 Lucky Aulia Rizqy Hawari Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
8 1181003008 Risya Effhel Fitriani Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
9 1181003009 Fahmi Muhammad Idris Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
10 1181003010 Nada Nisrina Zahwaa Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
11 1181003011 Rassya Fira Chairunnisa Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
12 1181003012 Anastasia Febriane Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
13 1181003013 Cancer Rani Akpat Juliyanti Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
14 1181003014 Muhammad Rifaldy Wahyudi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
15 1181003015 Nanda Dwi Puspita Wayrooy Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
16 1181003016 Nadila Afifah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
17 1181003017 Amelia Noor Zahra Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
18 1181003018 Kenji Theo Andreas Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
19 1181003019 Nur Illahi Mulia Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
20 1181003020 Haldila Wijaya Novem Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
21 1181003021 Andini Sophan Ditami Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
22 1181003022 Ahmad Rizky Firaza Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
23 1181003023 Yansen Indiani Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
24 1181003024 Auzan Farhansyah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
25 1181003025 afra hanin Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
26 1181003026 Nanda Naufal Farhan Hasyim Jein Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
27 1181003027 syifa qiani kusumawardhani Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
28 1181003028 Ambega Mukti Perdana Ansara Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
29 1181003029 Annisa Aulia Nurrohmah Sudrajat Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
30 1181003030 Silvia Nuraini Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
31 1181003031 yesda mustamu Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
32 1181003032 Fahmi Fauzi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
33 1181003033 muhammad rayhan zein Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
34 1181003034 mochammad luthfi santyawan Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
35 1181003035 sonia safira Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
36 1181003036 zulfa chantika octaviani Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
37 1181003037 indah sari Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
1 1181003038 mutia seprina Ilmu Komunikasi 11.30 LAB B 11.00 R. 09
1 1182003001 Iman Rabbani Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
2 1182003002 Faisal Amin Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
3 1182003003 Nada Rahmadila Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
4 1182003004 Rafika Meidya Adhani Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
5 1182003005 Indri Nur Rahmasari Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
6 1182003006 Indah Berliana Hermawan Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
7 1182003007 Pratiwi Susanti Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
8 1182003008 Shafira Amalia Sukmawati Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
9 1182003009 Nurcahyani M Ahmad Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
10 1182003010 Anisa Mei Heza Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
11 1182003011 Nicholas Aditya Phang Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
12 1182003012 muhammad riza imam fadillah Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
13 1182003013 shiella auriel mentari Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
14 1182003014 delia dwi shafina siregar pahu Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
15 1182003015 muhammad fikri hidayat Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
16 1182003016 arkaan ilham wibowo Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
17 1182003017 saif syahsyah hizbullah Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
18 1182003018 ismawati anjani Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
19 1182003019 kibar damar komala Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
20 1182003020 Erlangga Muhammad Syihab Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
21 1182003021 Ferdinand Nurfauzan Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
22 1182003022 wisnu indrawan Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
23 1182003023 nabila maulinda dani Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
24 1182003024 muhammad aditya ellaudra Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
25 1182003025 billiam kristiansah Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
26 1182003026 faza rangga pratama Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
27 1182003027 annisa jingga sopian Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
28 1182003028 muhammad ifan afandi Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
29 1182003029 nova oktaviana dewi kholiq Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
30 1182003030 faydil iman Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
31 1182003031 resti aulia Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
32 1182003032 Faris Adhelflo Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
33 1182003033 muhammad rizki ramadhan Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
34 1182003034 Chusnul Arsyah Yusuf Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
35 1182003035 Ricky Herlambang Teknik Industri 11.30 LAB C 11.00 R. 09
1 1181003103 mufliyandi galuh pradanu Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
2 1181003104 nurul mufida tahir Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
3 1181003105 priscilla kharisbrossmerry Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
4 1181003106 jody kurnia alviansyah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
5 1181003107 regia sulfahmi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
6 1181003108 malvin haykal Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
7 1181003109 bima aditya wiguna Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
8 1181003110 salsabila fitri ayu Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
9 1181003111 Shafa Bella Rizqullah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
10 1181003112 melda sabila Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
11 1181003113 rayhan dhiffan lusaid Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
12 1181003114 herrel kaleb jonathaniel sihombing Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
13 1181003115 abdurrahim hafid Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
14 1181003116 zalfa humaira yadia Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
15 1181003117 bramandhika pradipta Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
16 1181003118 cut putri fitria Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
17 1181003119 adam rizky permata putra Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
18 1181003120 muhammad rifqi ghifary Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
19 1181003121 alya aisyah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
20 1181003122 tracy virginia Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
21 1181003123 nadina ramadhany Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
22 1181003124 dimas fajar prasetia Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
23 1181003125 dikha fajriansyah Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
24 1181003126 nabila rizqi amelia Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
25 1181003127 nabilla putri aisya Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
26 1181003128 zaldi maisano bahyatha Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
27 1181003129 Yuka Maya Andara Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
28 1181003130 m jauhar rifqi Ilmu Komunikasi 11.30 LAB D 11.00 R. 09
1 1181003131 rosa angelika oktaviani Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
2 1181003132 Reka Nanda Muhammad Rayhan Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
3 1181003133 Sharon Aulia Azhari Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
4 1181003134 rossy dirmayanti putri Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
5 1181003135 Legowo Ashabil Phil Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
6 1181003136 elvina lathifa Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
7 1181003137 mahareshi unggul Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
8 1181003138 syahla thahirah Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
9 1181003139 mada hayati zainiyah Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
10 1181003140 ihsan dzaky yukinata Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
11 1181003141 ardhila nuraini Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
12 1181003142 Cahyo Adi Putranto Budiman Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
13 1181003143 laode mohammad raihan fadillah khan Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
14 1181003144 anthoni raj Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
15 1181003145 Regina Anthony Putri Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
16 1181003146 Daryl Arshaq Isbani Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
17 1181003147 qotrun nada Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
18 1181003148 Dimas Kurniawan Hadi Raharjo Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
19 1181003149 Chantyka Zalfaa Andira Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
20 1181003150 Jauza Putri Andini Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
21 1181003151 Muhamad Rafi Prabaswara Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
22 1181003152 lulu indryani kolombuto Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
23 1181003153 ilman fatoni Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
24 1181003154 Muhammad Faiz Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
25 1181003155 Fadia Shafira Umaira Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
26 1181003156 siti asti millenia Ilmu Komunikasi 12.00 LAB D 12.30 R. 09
2 1181003039 chania aulia humayrha Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
3 1181003040 debby arfah denwa Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
4 1181003041 muhammad agus saiful Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
5 1181003042 farhan iskandar mayuma Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
6 1181003043 arum wulandari Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
7 1181003044 shandra mellanie putri Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
8 1181003045 muhammad risyad rahmadika Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
9 1181003046 angela merici devita kusumawardhani Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
10 1181003047 Annisa Wahyuning Putri Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
11 1181003048 septihanni handoyo putri Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
12 1181003049 Chusnul Karimah Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
13 1181003050 Khusnul Khairat Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
14 1181003051 Fathiya Nur Humaira Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
15 1181003052 tiara nurcahyani imran Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
16 1181003053 shafira larasati wibowo Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
17 1181003054 saskia khalidea miraj Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
18 1181003055 Rahmadhania Hartono Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
19 1181003056 Muhammad Aldy Raihan Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
20 1181003057 Athanasius Gamaliel Sabudin Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
21 1181003058 Khadijah Nabila Ar Rahmah Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
22 1181003059 Awalia Annisa Velgi Pratamantari Rudolf Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
23 1181003060 firdaus alfhat dalail Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
24 1181003061 salsabiela meurilla izzah Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
25 1181003062 anaz rizky agung nur wahid Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
26 1181003063 marsel mashuri ismail Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
27 1181003064 zahra nufaisa Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
28 1181003065 muhammad awaludin bagaskoro Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
29 1181003066 muhammad jolviansyah surya kasuma Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
30 1181003067 rizqi rhamaputra Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
31 1181003068 gracella princessa miracle Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
32 1181003069 carren greacellia Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
33 1181003070 siska nevi septiani Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
34 1181003071 laurensius obelix gabriel sitohang Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
35 1181003072 pramyuda fauzaan Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
36 1181003073 citra wulandani Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09
37 1181003074 muhammad fadhillah Ilmu Komunikasi 12.00 LAB B 12.30 R. 09

Registrasi pada pukul 6.00 WIB.

Membawa Alat Tulis & Notes.

Menggunakan tas ransel

Membawa Sarapan dan Makan Siang

Membawa air minum kemasan / tumbler 600 ml

Peserta wajib menggunakan baju atasan batik, bawahan celana non jeans hitam dan sepatu hitam (pantofel).

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung hitam.

Selain itu, untuk kerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda rapih.

Membawa obat pribadi

Membawa alat sholat

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2018

Masuk ke area melalui sisi timur, barat dan selatan Pelataran Parkir Plaza Festival

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2018

Akan Segera di Update 

Informasi lebih lanjut mengenai kegiatan UB's Week 2018 ini akan terus diperbarui menjelang tanggal pelaksanaan. Apabila peserta membutuhkan informasi lebih lanjut bisa melakukan korespondensi melalui LINE @JakunUB atau email ke This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. atau SMS ke 0858 8998 3673. Diharapkan tidak menerima informasi selain dari kontak tersebut. Sebutkan nama dan prodi kamu saat menghubungi kontak tersebut. Sampai jumpa di UB's Week 2018!

 


 

Show Your Pride To Be A Part Of Maroon Campus

Ayo tunjukkan kamu sebagai bagian dari Maroon Campus yang baru dengan badge UB's Week 2018. Bagi para peserta UB's Week 2018, wajib menggunakan profile picture dengan badge UB's Week 2018 pada akun Instagram (wajib) dan akun media sosial lainnya (opsional). Badge bisa didapatkan di link bit.ly/UBW2018 . Selain digunakan di profile picture, para peserta juga wajib memposting foto profile dengan dengan badge tersebut di akun Instagram masing-masing dengan format caption : (Nama Lengkap) , Proud to Be Part of Maroon Campus! #UBsWeek2018, serta tag ke akun @JakunUB dan @UBCampus. Para peserta diharapkan melakukan posting sebelum tanggal 1 September 2018. Posting boleh dilakukan lebih dari sekali. Info lebih lanjut bisa ditanyakan ke akun LINE @JakunUB.

UB's Week 2019 adalah kegiatan pengenalan kampus Universitas Bakrie bagi mahasiswa baru angkatan tahun 2019. Dari tahun ke tahun , kegiatan UB's Week memberikan wawasan terbaru kepada mahasiswanya lewat kegiatan yang mengedepankan nilai care, innovative dan professional serta sejalan dengan tagline "Experience The Real Things". Berbeda dengan OSPEK pada umumnya, kegiatan UB's Week bukanlah OSPEK. Sehingga stigma negatif pada kegiatan pengenalan kampus sama sekali tidak terdapat dalam UB's Week.

Kegiatan UB's Week 2019 akan dilaksanakan pada tanggal 9  s.d 12 September 2019 di Kampus Kuningan Universitas Bakrie, Jalan HR Rasuna Said Kav C22 Kuningan, Jakarta Selatan. Rangkaian kegiatan ini meliputi : Pengenalan Birokrasi Kampus, Kegiatan Wawasan Kebangsaan, Pengembangan Etika dan Motivasi serta Pengembangan Kreativitas dan Inovasi Mahasiswa
Tanggal Kegiatan 09 September 2019 Jam08:00
Untuk Program Studi Akuntansi, Manajemen, Kebijakan Publik, Hubungan Internasional, Ilmu dan Teknologi Pangan, Teknik Lingkungan 
Tanggal Kegiatan 10 September 2019 Jam08:00
Untuk Program Studi Ilmu Komunikasi, Teknik Sipil, Sistem Informasi, Informatika, Teknik Industri 
Lokasi

Kampus 1 Plaza Festival
Pakaian

Peserta wajib menggunakan baju atasan batik, bawahan celana non jeans hitam dan sepatu hitam (pantofel).

Ukerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda menggunakan pita berwarna merah rapih.

Barang Bawaan

Menggunakan Kartu Mahasiswa Sementara

Membawa Alat Tulis & Notes.

Membawa alat sholat

Membawa Makan Siang

 
Tanggal Kegiatan 11 September 2019 Jam06:00
Untuk Program Studi Semua Program Studi 
Lokasi

Kampus 1 Plaza Festival
Pakaian

Peserta wajib menggunakan Kemeja Putih tanpa motif, bawahan celana non jeans hitam dan sepatu hitam (pantofel).

Ukerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda menggunakan pita berwarna merah rapih.

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung merah maroon.

Barang Bawaan

Menggunakan Kartu Mahasiswa Sementara

Menggunakan tas ransel

Membawa Handuk Kecil

Membawa Sarapan ( Roti dan Susu)

Membawa Makan Siang Empat Sehat Lima Sempurna

Membawa air minum dalam tumbler 600 ml

Membawa Alat Tulis & Notes.

Membawa alat sholat

Membawa obat pribadi

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2019 (Ukuran Kertas A5)

Membawa karton asturo Warna Merah Maroon ukuran 40 X 40 cm

Tugas

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Mengupload Twibbon UB's Week 2019 Pada account instagram Pribadi Calon Mahasiswa

Memahami dan melaksanakan keikutsertaan sesuai dengan Buku Panduan UB's Week 2019

Tanggal Kegiatan 12 September 2019 Jam06:00
Untuk Program Studi Semua Program Studi 
Lokasi

Kampus 1 Plaza Festival
Pakaian

Peserta wajib menggunakan Polo Shirt Putih, Celana Trening dan Sepatu Kets.

Ukerapihan rambut, peserta laki-laki harus dipotong rapih di atas kerah, bagi peserta perempuan dikuncir kuda menggunakan pita berwarna merah rapih.

Bagi yang berkerudung menggunakan kerudung merah maroon.

Barang Bawaan

Menggunakan Kartu Mahasiswa Sementara

Menggunakan tas ransel

Membawa Handuk Kecil

Membawa Topi

Membawa Ponco Plastik Warna Hijau

Membawa Sarapan ( Roti dan Susu)

Membawa Makan Siang Empat Sehat Lima Sempurna

Membawa air minum dalam tumbler 600 ml

Membawa Alat Tulis & Notes.

Membawa alat sholat

Membawa obat pribadi

Membawa hasil cetak Buku Panduan UB's Week 2019 (Ukuran Kertas A5)

Tugas

Menghafalkan Hymne Bakrie dan Mars Universitas Bakrie

Menghafalkan Flash mob UB's Week 2019

Informasi lebih lanjut mengenai kegiatan UB's Week 2019 ini akan terus diperbarui menjelang tanggal pelaksanaan. Apabila peserta membutuhkan informasi lebih lanjut bisa melakukan korespondensi melalui LINE @JakunUB atau email ke This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. atau SMS ke 0856 7772 010. Diharapkan tidak menerima informasi selain dari kontak tersebut. Sebutkan nama dan prodi kamu saat menghubungi kontak tersebut. Sampai jumpa di UB's Week 2019!

 

Ketentuan Twibbon Calon Mahasiswa Baru Universitas Bakrie 2019 & Langkah-langkah menggabungkan Foto dengan Twibon di Aplikasi InShot

 

WAJIB untuk semua calon mahasiswa baru Universitas Bakrie 2019 untuk mengupload Twibbon pada tgl 2 September 2019 selama UBsWeek 2019 berlangsung.
1. Download Twibbon #UBsWeek2019 pada bit.ly/UBW2019
2. Download Aplikasi InShot pada Playstore/Apps Store
3. Sebelum mengedit Twibon, pastikan foto kamu berukuran 1:1 atau SQUARE (Kotak) *sesuai contoh*
4. Buka aplikasi InShot Anda
5. Tekan "Video" pada bagian Create New
6. Pilih video Twibon #UBsWeek2019, tekan ceklis.
7. Setelah itu, tekan menu STIKER, dan pilih icon gambar.
8. Pilih Foto Kamu yang akan digabungkan dengan Video Twibon
9. Sesuaikan Foto Kamu berdasarkan Kotak Putih ditengah Video.
10. Jika sudah rapi dan pas, tekan tanda ceklis
11. Jika sudah clear, Tekan SAVE/SIMPAN dipojok kanan atas
12. Foto dengan bingkai video twibbon selesai dibuat
13. WAJIB Follow official instagram @ubcampus , @jakunub dan media sosial prodi masing-masing (tertera pada notes di bawah).
14. Upload ke Instagram dan tag atau tandai ke akun @ubcampus , @jakunub dan media sosial prodi masing-masing (tertera pada notes di bawah).
15. Foto dan Quotes terbaik akan mendapat reward pada akhir rangkaian UB's Week 2019.
16. WAJIB mengikuti ketentuan caption seperti berikut: "quotes/kutipan tentang negara indonesia" (bebas)

Contoh Caption

Semakin tinggi ilmu seseorang, maka akan semakin besar toleransinya" - Gus Dur

Hallo! 
Saya Naya dari program studi Ilmu Komunikasi 2019 bangga menjadi bagian dari Keluarga Mahasiswa Universitas Bakrie dan siap mengikuti UB's Week 2019!

Kami bersatu dalam perbedaan untuk merubah Indonesia yang lebih baik!

#UBsWeek2019 #BanggaUnivBakrie #UniversitasBakrie
#ExperiencetheRealThings #IRON2019

Note
Instagram prodi:
@tif_bakrie , @sif_bakrie , @mnj_univbakrie , @teknikindustri_ub , @ilmukomunikasiub , @akuntansi_ub , @sipil_ub , @tekpangub , @tekniklingkungan_ub , @hipolbakrie